Тендер: Предоставление услуг водным транспортом
Начальная цена
964 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
02.05.2023 11:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312300275
- ЕЭТП Росэлторг 32312300275
Подача заявок (МСК)
по 02.05.2023 09:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.05.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.05.2023
Документация
- 16.05.2023
- Протокол подведения итогов 384 КБ
- 15.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 15 КБ
- 12.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 371 КБ
- 24.04.2023
- Документация 2023,0269 в действ, ред, 3.13 МБ
- Изменения в Извещение_2023,0269 34 КБ
- Извещение о закупке № 32312300275 (Версия №2) 37 КБ
- Изменения от 24.04.2023 22 КБ
- 18.04.2023
- Документация_2023,0269 3.13 МБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о закупке № 32312300275 (Версия №1) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса