Тендер: Труба металлическая
Начальная цена
3 992 763 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лабытнанги
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
02.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312300938.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312300938
Подача заявок (МСК)
18.04.2023 - 02.05.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.05.2023
Подведение итогов (МСК)
18.05.2023
Документация
- 16.05.2023
- Протокол П.rar 227 КБ
- Иной протокол №32312300938-03 37 КБ
- 12.05.2023
- Протокол Р.rar 317 КБ
- Иной протокол №32312300938-02 36 КБ
- 03.05.2023
- Протокол В.rar 217 КБ
- Иной протокол №32312300938-01 37 КБ
- 25.04.2023
- Разъяснение к ДоЗ № 2.pdf 184 КБ
- Разъяснение к ДоЗ №1.pdf 185 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312300938 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312300938 20 КБ
- 19.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- 18.04.2023
- Документация о закупке 72.1 (ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ для всех).rar 597 КБ
- Извещение 15 КБ
- Приложение № 2 Проект Договор.docx 67 КБ
- Приложение № 8 Структура НМЦ.XLSX 16 КБ
- Приложение № 9 Обоснование НМЦ.docx 24 КБ
- Приложение № 1 Тепхнические требования.docx 51 КБ
- Единая методика проверки ДРиФС (для всех).docx 119 КБ
- zakupki223-notification-32312300938-0.html 40 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса