Тендер: Поставка запасных частей
Начальная цена
4 860 011 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новочебоксарск
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
25.04.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312297963
- 223-ФЗ ЕИС 32312297963
Подача заявок (МСК)
по 25.04.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 28.04.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса