Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
138 404 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
17.04.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312298012
- 223-ФЗ ЕИС 32312298012
Подача заявок (МСК)
по 17.04.2023 14:30
Подведение итогов (МСК)
по 18.04.2023
Документация
- 18.04.2023
- Протокол подведения итогов 23 КБ
- 17.04.2023
- 2023-04-17_73_СМП Стройматериалы 138404,00 43 КБ
- Извещение 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса