Тендер: Выполнение работ по комплексной ежедневной уборке спортивных залов и административных помещений
Начальная цена
1 192 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
24.04.2023 19:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2718347
- 223-ФЗ ЕИС 32312297800
Подача заявок (МСК)
17.04.2023 - 24.04.2023 19:59
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
25.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 25.04.2023
Документация
- 12.05.2023
- зп_мсп_Протокол_рассмотрения_и_оценки_первых_частей_(есть_заявки).docx 20 КБ
- зп_мсп_Протокол_рассмотрения_и_оценки_вторых_частей.docx 20 КБ
- зп_мсп_Протокол_подведения_итогов.docx 20 КБ
- 25.04.2023
- ППИ_ЗПМСП_2718347_(лот_1)_от_25.04.2023.html 8 КБ
- ПРВЧЗ_ЗПМСП_2718347_(лот_1)_от_25.04.2023.html 8 КБ
- ПРПЧЗ_ЗПМСП_2718347_(лот_1)_от_25.04.2023.html 7 КБ
- 17.04.2023
- Проект договора клининг2023 (2).docx 39 КБ
- Извещение о проведении электронного запроса предложений среди МСП.docx 2.18 МБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса