Тендер: Самонесущий изолированный провод СИП-3
Начальная цена
584 235 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
24.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312297559
- 223-ФЗ ЕИС 32312297559
Подача заявок (МСК)
по 24.04.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.04.2023
Документация
- 25.04.2023
- Протокол подведения итогов 3.96 МБ
- 17.04.2023
- К размещению.zip 184 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса