Тендер: Труба ПЭ100 газопроводная SDR11 D63х5. 8 ГОСТ Р 50838, труба ПЭ100 газопроводная SDR17. 6 D90х5. 2 ГОСТ Р 50838, труба ПЭ100 газопроводная SDR17. 6 D110х6. 3 ГОСТ Р 50838
Завершён
23.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 09.07.2017
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 121500-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 121500-1"
- 12.05.2017
- Форма Коммерческого предложения № 121 500, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 121 500, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 121 500, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении ОЗП №121 500.docx
- Документация о запросе предложений №121 500.docx
- Извещение к торговой процедуре #18551504 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса