Тендер: Поставка извести строительной
Начальная цена
349 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Симферополь;Респ. Крым
,
Крым республика
Завершён
26.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП3041362
- 223-ФЗ ЕИС 32312293868
Подача заявок (МСК)
по 26.04.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.05.2023 23:59
Документация
- 05.05.2023
- Итоговый протокол №32312293868-04 47 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312293868-03 49 КБ
- 04.05.2023
- Протокол_79-И.pdf 622 КБ
- Протокол_79-В.pdf 560 КБ
- 03.05.2023
- Протокол_подачи_ЦП_ЗП3041362_Лот_1.rtf 11 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312293868-02 54 КБ
- 30.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312293868-01 42 КБ
- 29.04.2023
- Протокол_79-Р.pdf 560 КБ
- запрос.docx
- Текст_запроса[11].rtf
- 19.04.2023
- Текст_запроса.rtf 3 КБ
- Текст_разъяснения[11].rtf 4 КБ
- Разъяснения1_.docx 14 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312293868 22 КБ
- 14.04.2023
- KD_79_NMCD.xlsx 21 КБ
- KD_NGforma.docx 20 КБ
- АД_79.doc 584 КБ
- АД_79_извещение.docx 55 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о закупке № 32312293868 (Версия №1) 66 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса