Тендер: Поставка тепловизора для оснащения объектов Московского метрополитена: Электродепо Нижегородское (реконструкция)
Начальная цена
1 507 188 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва;Московская обл
,
Завершён
21.04.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Редукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM14042300091
Подача заявок (МСК)
по 21.04.2023 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.04.2023 13:00
Проведение торгов (МСК)
по 27.04.2023
Документация
- 27.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 415 КБ
- 14.04.2023
- Документация 2.44 МБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса