Тендер: Выполнение комплекса работ по проверке, замене (установке), допуску в эксплуатацию индивидуальных приборов учета электрической энергии в многоквартирных домах
Начальная цена
13 293 570 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
04.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312293937
- 223-ФЗ ЕИС 32312293937
Подача заявок (МСК)
по 04.05.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 11.05.2023
Документация
- 11.05.2023
- Протокол подведения итогов 988 КБ
- 10.05.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 678 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.32 МБ
- 24.04.2023
- Документация.docx 181 КБ
- Изменения от 24.04.2023 24 КБ
- 21.04.2023
- Документация.docx 181 КБ
- 18.04.2023
- Анкета форма 3.xlsx 13 КБ
- Приложение к Сводной таблице стоимости Форма 8.1.xls 30 КБ
- 14.04.2023
- Часть VI Единичные расценки.xlsx 22 КБ
- Документация.docx 179 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса