Тендер: Поставка стального листа
Завершён
26.04.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230007009700014
- 223-ФЗ ЕИС 32312292379
Подача заявок (МСК)
17.04.2023 - 26.04.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 27.04.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса