Тендер: Поставка циркуляционных насосов WILO с сухим ротором в исполнении Inline (или эквивалента)
Завершён
26.04.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230007009700017
- 223-ФЗ ЕИС 32312293413
Подача заявок (МСК)
17.04.2023 - 26.04.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 02.05.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса