Тендер: Модернизация ВЛ 10 кВ в части строительства ЛЭП 10 кВ от ВЛ 10 кВ №1 ПС Елатьма (инв. №12140), строительство ТП 10/0, 4 кВ, строительство ВЛИ 0, 4 кВ, модернизация РАСКУЭ для обеспечения технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителя по договору от 16. 02. 2023 №621068697" (Касимовский РЭС) (Технологическое присоединение свыше 150 кВт) (ПИР и СМР)
Начальная цена
3 211 773 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Касимовский район, село Ермолово
,
Рязанская область
Завершён
21.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312293984.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312293984
Подача заявок (МСК)
14.04.2023 - 21.04.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.04.2023
Подведение итогов (МСК)
02.05.2023
Документация
- 05.05.2023
- 15 Протокол_ПИ__Мод-яПС Елатьма РАСКУЭ для ТП_02.05.23.doc 132 КБ
- Иной протокол №32312293984-03 33 КБ
- 28.04.2023
- 10 Протокол_РЗ_общ._ч_Мод-яПС Елатьма РАСКУЭ для ТП_26.04.2023.doc 128 КБ
- Иной протокол №32312293984-02 32 КБ
- 21.04.2023
- 05 Протокол ВК__Мод-яПС Елатьма РАСКУЭ для ТП_2004.23.docx 25 КБ
- Иной протокол №32312293984-01 31 КБ
- 14.04.2023
- 03 Извещ.с прилож ЗЦ КПО Модерн.ПС Елатьма,модерн.РАСКУЭ для ТП 14.04.zip 14.24 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312293984 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса