Тендер: Троллеи скраповозов №№1, 2, 3. Установка стоек для скрепления троллеев скраповозов в пролете IIA-V оси 36-39
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Таганрог
,
Ростовская область
Завершён
27.10.2023 15:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM14042300187
Подача заявок (МСК)
по 27.10.2023 15:30
Документация
- 23.01.2024
- Извещение. ТМК 14 КБ
- 24.11.2023
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM14042300187.rtf 59 КБ
- 06.11.2023
- Изменения от 06.11.2023 14 КБ
- 06.10.2023
- Изменения от 06.10.2023 14 КБ
- 23.09.2023
- Изменения от 23.09.2023 14 КБ
- 15.09.2023
- Изменения от 15.09.2023 14 КБ
- 13.09.2023
- Изменения от 13.09.2023 14 КБ
- 11.09.2023
- Изменения от 11.09.2023 14 КБ
- 30.08.2023
- Изменения от 30.08.2023 14 КБ
- 25.08.2023
- Изменения от 25.08.2023 14 КБ
- 18.08.2023
- Изменения от 18.08.2023 14 КБ
- 16.08.2023
- Изменения от 16.08.2023 14 КБ
- 12.08.2023
- Изменения от 12.08.2023 14 КБ
- 09.08.2023
- Изменения от 09.08.2023 14 КБ
- 31.07.2023
- Изменения от 31.07.2023 14 КБ
- 28.07.2023
- Изменения от 28.07.2023 14 КБ
- 24.07.2023
- Изменения от 24.07.2023 14 КБ
- 19.07.2023
- Изменения от 19.07.2023 14 КБ
- 14.07.2023
- Изменения от 14.07.2023 14 КБ
- 12.07.2023
- Изменения от 12.07.2023 14 КБ
- 10.07.2023
- Изменения от 10.07.2023 14 КБ
- 02.07.2023
- Изменения от 02.07.2023 14 КБ
- 16.06.2023
- Изменения от 16.06.2023 14 КБ
- 07.06.2023
- Изменения от 07.06.2023 14 КБ
- 05.06.2023
- Изменения от 05.06.2023 14 КБ
- 31.05.2023
- Изменения от 31.05.2023 14 КБ
- 25.05.2023
- Изменения от 25.05.2023 14 КБ
- 20.05.2023
- Изменения от 20.05.2023 14 КБ
- 15.05.2023
- Изменения от 15.05.2023 14 КБ
- 06.05.2023
- Изменения от 06.05.2023 14 КБ
- 03.05.2023
- Изменения от 03.05.2023 14 КБ
- 20.04.2023
- Изменения от 20.04.2023 14 КБ
- 14.04.2023
- Форма коммерческого предложения.xls 80 КБ
- Форма коммерческого предложения.xls 80 КБ
- Договор-подряда.docx 42 КБ
- перечень нарушений пропускного и внутриобъектового режимов.docx 19 КБ
- Приложение - Особые условия налоговая оговорка.docx 39 КБ
- Извещение 14 КБ
Показать все документы (+28)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса