Тендер: Поставка арматуры для воздушных линий электропередач
Начальная цена
1 221 739 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
21.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312293079
- 223-ФЗ ЕИС 32312293079
Подача заявок (МСК)
по 21.04.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.04.2023
Документация
- 24.04.2023
- Протокол подведения итогов 3.56 МБ
- 14.04.2023
- К размещению.zip 1.14 МБ
- Извещение 29 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса