Тендер: Закупка услуг по стирке прямого белья с сушкой, глажением, крахмалением, подборкой и упаковкой
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вышневолоцкий район
,
Тверская область
Завершён
21.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2717026
- 223-ФЗ ЕИС 32312295061
Подача заявок (МСК)
14.04.2023 - 21.04.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
24.04.2023
Документация
- 12.05.2023
- Протокол подведения итогов открытого запроса котировок в электронной форме.pdf 152 КБ
- Протокол подведения итогов открытого запроса котировок в электронной форме.doc 64 КБ
- 21.04.2023
- ППИ_ЗКМСП_2717026_(лот_1)_от_21.04.2023.html 10 КБ
- 14.04.2023
- Обоснование начальной максимальной цены договора.xlsx 16 КБ
- Извещение.docx 299 КБ
- Проект договора.doc 137 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса