Тендер: Поставка измерителя панорамного
Начальная цена
885 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
26.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230000810700424.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312294751
Подача заявок (МСК)
14.04.2023 - 26.04.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 02.05.2023
Документация
- 05.05.2023
- Решение по несостоявшейся закупке.pdf
- Протокол несостоявшейся закупки.pdf 781 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 13 КБ
- 21.04.2023
- ред. 2. Поставка измерителя панорамного для СПб ЦОВД..docx 247 КБ
- Изменения.pdf 400 КБ
- Изменения.doc 240 КБ
- 20.04.2023
- Изменения от 20.04.2023 156 КБ
- 14.04.2023
- ОНМЦД.xlsx 17 КБ
- Поставка измерителя панорамного для СПб ЦОВД..docx 247 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса