Тендер: Комплектная двухтрансформаторная подстанция 2КТП 1000/10/0, 4кВ, с двумя силовыми трансформаторами ТМГ 1000/10/0, 4кВ
Начальная цена
5 004 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
21.04.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230000616900011.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312294734
Подача заявок (МСК)
14.04.2023 - 21.04.2023 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 05.05.2023
Документация
- 17.05.2023
- Протокол №90-1-э ЗП-ПГЭС от 10.05.23г..pdf 877 КБ
- Протокол №90-1-э ЗП-ПГЭС от 10.05.23г..pdf 877 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 05.05.2023
- Протокол №90-э ЗП-ПГЭС от 04.05.23г..pdf
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- 14.04.2023
- Опросные листы.pdf 1.64 МБ
- №75-э-зп-пгэс- 2КТП-1000 ул. Рахманинова.docx 171 КБ
- Приложение №2 (договор).docx 57 КБ
- Приложение №1 (техническое задание).docx 49 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса