Тендер: Комплексный ремонт
Начальная цена
4 556 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Вышневолоцкий район
,
Тверская область
Завершён
04.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312294199.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312294199
Подача заявок (МСК)
17.04.2023 - 04.05.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.05.2023
Документация
- 06.05.2023
- Холохоленка Тверская обл. протокол несостоявшийся подано 0 заявок.pdf 417 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312294199-02 46 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312294199-01 40 КБ
- 28.04.2023
- Изменения от 27.04.2023 23 КБ
- 27.04.2023
- ОА Документация СМСП - 20171- Комлпексный ремонт ОПС Тверь д. Холохоленка (171111).doc 532 КБ
- Продление сроков 2 Холохоленка Тверь.pdf 224 КБ
- Извещение о закупке № 32312294199 (Версия №3) 69 КБ
- 22.04.2023
- Изменения от 22.04.2023 21 КБ
- 21.04.2023
- ОА Документация СМСП - 20171- Комлпексный ремонт ОПС Тверь д. Холохоленка (171111).doc 532 КБ
- Изменения д. Холохоленка продление сроков.docx.pdf 224 КБ
- Извещение о закупке № 32312294199 (Версия №2) 69 КБ
- 14.04.2023
- Приложения к документации 20171.zip 26.07 МБ
- ОА Документация СМСП - 20171- Комлпексный ремонт ОПС Тверь д. Холохоленка (171111).doc 532 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о закупке № 32312294199 (Версия №1) 68 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса