Тендер: Работы по замене вытяжной вентиляции
Начальная цена
178 000 ₽
,
Аванс:
60 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Родники
,
Ивановская область
Завершён
28.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312294832
- Торги 223 32312294832
Подача заявок (МСК)
по 28.04.2023 10:00
Документация
- 30.04.2023
- Протокол 13.2023(Работы по замене вытяжной вентиляции).docx 24 КБ
- Иной протокол №32312294832-01 32 КБ
- 24.04.2023
- Документация запроса котировок 13.2023(Работы по замене вытяжной вентиляции).doc 61 КБ
- Извещение о закупке № 32312294832 (Версия №2) 39 КБ
- Изменения от 24.04.2023 25 КБ
- 14.04.2023
- реквизиты Мастер Плюс.xlsx 13 КБ
- проект вентиляции ЛОС (замена).pdf 880 КБ
- Форма котировочной заявки.doc 38 КБ
- Документация запроса котировок 13.2023(Работы по замене вытяжной вентиляции).doc 61 КБ
- Приложение №3 Проект договора.docx 25 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса