Тендер: Оказание услуг по добровольному страхованию транспортных средств от ущерба и хищения
Начальная цена
2 623 832 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
24.04.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Неконкурентный аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 242910
- 223-ФЗ ЕИС 32312294884
Подача заявок (МСК)
17.04.2023 08:00 - 24.04.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
26.04.2023
Документация
- 27.04.2023
- Протокол №32312294884-2_405_23.pdf 1.2 МБ
- Протокол подведения итогов.html 16 КБ
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- 25.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол №32312294884_405_23.pdf 768 КБ
- 14.04.2023
- Документация об аукционе.docx 91 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.doc 103 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 78 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение 29 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса