Тендер: Световое оборудование (голова полного вращения заливочного света, светодиодная панель заливочного света, голова полного вращения лучевого света)
Начальная цена
160 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кузнецк
,
Пензенская область
Завершён
21.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312293716
- 223-ФЗ ЕИС 32312293716
Подача заявок (МСК)
по 21.04.2023 10:00
Документация
- 21.04.2023
- Итоговый_протокол_21.04.23г..PDF 805 КБ
- Итоговый протокол №32312293716-01 42 КБ
- 15.04.2023
- Извещение 22 КБ
- 14.04.2023
- Приложение_2_11.04.23_техническое_задание.docx 16 КБ
- Приложение_3_1_11.04.23_обоснование_нмцк.docx 22 КБ
- Приложение_1_Проект_договора.docx 22 КБ
- Приложение_2_Техническое_задание__количество_.xls 54 КБ
- 11.04.23_ЗК_1___МСП__световое_оборудование.docx 197 КБ
- zakupki223-notification-32312293716-0.html 57 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса