Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту турбогенератора ТГ3. 5АС/10. 5Р12/1, 2 №2 (ПТГУ)
Начальная цена
5 551 380 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чердаклинский район, поселок Лесная Быль;Город Санкт-Петербург
,
Завершён
24.04.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП3041369
- 223-ФЗ ЕИС 32312294208
Подача заявок (МСК)
по 24.04.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.05.2023 23:59
Документация
- 12.05.2023
- 32312294208_3.doc 109 КБ
- 06.05.2023
- Протокол_подачи_ДЦП_конкурса_МСП_32312294208_Лот_№1.docx 29 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32312294208-03 49 КБ
- 05.05.2023
- 32312294208_2.doc 104 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312294208-02 48 КБ
- 28.04.2023
- 32312294208_1.doc 99 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312294208-01 41 КБ
- 14.04.2023
- 690_Документация.docx 157 КБ
- Лот_1[1].zip 205 КБ
- Извещение 19 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
111 027,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса