Тендер: Оказание услуг по обеспечению персоналом (подсобный рабочий)
Начальная цена
234 304 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Соликамский городской округ, с.Тохтуева
,
Пермский край
Завершён
25.04.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме 223-фз
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312296027
- ТЭК-Торг 32312296027
Подача заявок (МСК)
по 25.04.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.04.2023 06:00
Документация
- 26.04.2023
- Протокол_рассмотрения_котировочных_заявок_от_26.04.2023г.pdf 89 КБ
- Иной протокол №32312296027-01 27 КБ
- 18.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- 17.04.2023
- Проект_договора.pdf (Проект договора) 58 КБ
- Извещение_о_запросе_котировок_в_электронной_форме_(_подсобный_рабочий).docx (Приложение к извещению) 62 КБ
- Приложение_№_4_(формы_документов).docx (Приложение к извещению) 20 КБ
- Расчет_начальной_(максимальной)_цены_договора.xlsx (Приложение к извещению) 10 КБ
- Техническое_задание_(обеспечение_персоналом_(подсобный_рабочий)).docx (Техническое задание) 25 КБ
- Приложение_№_5_(инструкция_по_заполнению_форм).docx (Приложение к извещению) 19 КБ
- Извещение 22 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса