Тендер: Приобретение авиатехнических изделий – установка для гнутья ножа триммера лопасти и поводка для ЛНВ (лопасти несущего винта)
Начальная цена
270 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
24.04.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312296034
- 223-ФЗ ЕИС 32312296034
Подача заявок (МСК)
по 24.04.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.05.2023
Документация
- 27.04.2023
- Протокол подведения итогов 64 КБ
- 17.04.2023
- 59-23 Закупочная документация.rar 223 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса