Тендер: Оказание услуг по раскредитации, предоставлению железнодорожных путей, подаче и уборке железнодорожных платформ с танк-контейнерами
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа; Уфимский район, станция Уршак
,
Башкортостан республика
Завершён
22.04.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312295326
Подача заявок (МСК)
16.04.2023 - 22.04.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
24.04.2023
Документация
- 25.04.2023
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.pdf 638 КБ
- Итоговый протокол №32312295326-01 46 КБ
- 19.04.2023
- Извещение_ЗК_СМСП (редакция 2).docx 84 КБ
- НМЦД.xlsx 33 КБ
- Извещение о закупке № 32312295326 (Версия №2) 54 КБ
- 17.04.2023
- Описание объекта закупки.odt 17 КБ
- Проект договора.docx 50 КБ
- НМЦД.xlsx 33 КБ
- Извещение_ЗК_СМСП.docx 84 КБ
- Извещение о закупке № 32312295326 (Версия №1) 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса