Тендер: Поставка твердомеров-компараторов
Начальная цена
2 557 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
24.04.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2717741
- 223-ФЗ ЕИС 32312296251
Подача заявок (МСК)
17.04.2023 - 24.04.2023 04:00
Подведение итогов (МСК)
25.04.2023
Документация
- 12.05.2023
- Прoтокол запроса котировок 14.doc 61 КБ
- 25.04.2023
- ППИ_ЗКМСП_2717741_(лот_1)_от_25.04.2023.html 6 КБ
- 17.04.2023
- Извещение ОЗКЭФ.doc 524 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Новосибирской области
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в Новосибирской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса