Тендер: Оказание услуг по проведению обязательных предварительных (при приеме на работу) медицинских осмотров работников БТИ АлтГТУ
Начальная цена
165 132 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бийск
,
Алтайский край
Завершён
24.04.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312296294
- 223-ФЗ ЕИС 32312296294
Подача заявок (МСК)
по 24.04.2023 13:00
Документация
- 25.04.2023
- 24_Протокол.pdf 184 КБ
- 17.04.2023
- 24_Извещение.doc 429 КБ
- Извещение 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса