Тендер: Поставка ОКПД2 23. 99. 13. 110. Смеси асфальтобетонной, для организации и проведения строительно-монтажных работ по восстановлению нарушаемого благоустройства
Начальная цена
15 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
25.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312295658
- 223-ФЗ ЕИС 32312295658
Подача заявок (МСК)
по 25.04.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 18.05.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса