Тендер: Выполнение работ по строительству кабельных линий 0, 4 кВ (рамочный)
Начальная цена
6 846 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Череповец
,
Вологодская область
Завершён
25.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312291761.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312291761
Подача заявок (МСК)
17.04.2023 - 25.04.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.04.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
27.04.2023 09:00 - 27.04.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 27.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 27.04.2023
Документация
- 05.05.2023
- 2023-05-05_32312291761_МСП_А_ПротоколИтогов.doc 33 КБ
- Итоговый протокол №32312291761-03 45 КБ
- 26.04.2023
- Протокол итогов №32312291761.pdf 1.49 МБ
- Протокол №32312291761.pdf 1.66 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312291761-02 47 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312291761-01 40 КБ
- 14.04.2023
- Технологическая карта.pdf 1.84 МБ
- Аукционная документация СМП.docx 240 КБ
- Расчет НМЦК Рамочный договор КЛ-0,4кВ.xlsx 17 КБ
- Смета на строительство КЛ-0,4кВ на 2023г.xls 572 КБ
- Смета на топографические работы, КЛ-0.4кВ к рамочному договору.xls 34 КБ
- ССР КЛ-0,4кВ на 2023г.xls 44 КБ
- Положение о допуске подряд. организ. 22.07.2022г (1497377 v1).pdf 7.51 МБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о закупке № 32312291761 (Версия №1) 69 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
34 233,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса