Тендер: Поставка автомобиля
Начальная цена
1 530 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Бурятия республика
Завершён
21.04.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312291142.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312291142
Подача заявок (МСК)
14.04.2023 - 21.04.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.04.2023
Документация
- 21.04.2023
- Протокол.pdf 1.16 МБ
- Итоговый протокол №32312291142-01 45 КБ
- 18.04.2023
- Проект договора.docx 53 КБ
- 2023-04-18_32312291142_ОК_РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- Извещение о закупке № 32312291142 (Версия №2) 55 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312291142 20 КБ
- 14.04.2023
- Извещение.docx 54 КБ
- НМЦД.docx 16 КБ
- Приложение №4 к извещению.docx 29 КБ
- Проект договора.docx 53 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса