Тендер: Работы под ключ: Строительство КЛ-0, 4 кВ от РУ-0, 4 кВ РП-85 до границ участка Заявителя: УР
Начальная цена
1 121 694 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
26.04.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312290855
- РАД (Lot-Online) 32312290855.lot1
Подача заявок (МСК)
14.04.2023 - 26.04.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
05.05.2023
Документация
- 05.05.2023
- протокол подведения итогов 645 от 05.05.2023.rar 464 КБ
- Иной протокол №32312290855-02 33 КБ
- 30.04.2023
- Протокол рассмотрения заявок 576 от 28.04.2023.rar 314 КБ
- Иной протокол №32312290855-01 32 КБ
- 21.04.2023
- Извещение о закупке № 32312290855 (Версия №2) 37 КБ
- 15.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- 14.04.2023
- Документация ЗЦКПО Кунгурцева.rar 6.23 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312290855 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса