Тендер: Работы под ключ: Строительство КЛ-0, 4 кВ от ТП-1541 общей протяженностью 0, 76 км для технологического присоединения объекта заявителя
Начальная цена
1 745 324 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
03.05.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312290852.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312290852
Подача заявок (МСК)
14.04.2023 - 03.05.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
12.05.2023
Документация
- 05.05.2023
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 05.05.2023.DOC 101 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 637 от 05.05.2023.rar 228 КБ
- Извещение о закупке № 32312290852 (Версия №4) 39 КБ
- Иной протокол №32312290852-01 33 КБ
- 26.04.2023
- Уведомление об изменении ЗЦ КПО от 26.04.2023.docx 52 КБ
- Извещение о закупке № 32312290852 (Версия №3) 39 КБ
- 22.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- 21.04.2023
- Документация ЗЦКПО Маяковского.rar
- Извещение о закупке № 32312290852 (Версия №2) 38 КБ
- 15.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- 14.04.2023
- Документация ЗЦКПО Маяковского.rar 2.57 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312290852 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса