Тендер: Работы под ключ: Строительство ВЛ-10 кВ, установка ТП 10/0, 4 кВ со строительством ВЛ-0, 4 кВ ф. 1 ПС Кечево с. Кечево Малопургинского района (15-150 кВт)
Начальная цена
1 639 254 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Малопургинский район, село Кечево
,
Удмуртская республика
Завершён
21.04.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312290857
- РАД (Lot-Online) 32312290857.lot1
Подача заявок (МСК)
14.04.2023 - 21.04.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.04.2023
Подведение итогов (МСК)
05.05.2023
Документация
- 05.05.2023
- Протокол подведения итогов 646 от 05.05.2023.rar 418 КБ
- Иной протокол №32312290857-02 33 КБ
- 30.04.2023
- Протокол рассмотрения заявок 574 от 28.04.2023.rar 298 КБ
- Иной протокол №32312290857-01 32 КБ
- 14.04.2023
- Документация ЗЦКПО ПС Кечево.rar 7.49 МБ
- Извещение 15 КБ
- zakupki223-notification-32312290857-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса