Тендер: приобретение спецодежды и обуви
Начальная цена
120 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свирск
,
Иркутская область
Завершён
04.05.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312290352
Подача заявок (МСК)
14.04.2023 - 04.05.2023 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 04.05.2023
Документация
- 05.05.2023
- Протокол подведение итогов спецдежда 682 КБ
- Протокол всрытие конвертов спецодежда 913 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32312290352-03 25 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32312290352-02 25 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32312290352-01 27 КБ
- 15.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- 14.04.2023
- Извещение о закупке спец одежда и обувь.pdf 1.08 МБ
- Конкурсная документация № 1 (Спец одежда и обувь).docx 260 КБ
- zakupki223-notification-32312290352-0.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса