Тендер: Поставка автомобилей Lada
Начальная цена
1 375 000 ₽
,
Аванс:
10 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Каспийск
,
Дагестан республика
Завершён
21.07.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312290626.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312290626
Подача заявок (МСК)
14.04.2023 - 21.07.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
31.08.2023
Документация
- 29.06.2023
- Уведомление 4.docx 18 КБ
- ДоЗ 0012-ТПИР лада (Аукц) ИЗМ4.rar 566 КБ
- Ответ на запрос 15.06.2023.pdf 36 КБ
- Извещение о закупке № 32312290626 (Версия №5) 41 КБ
- Извещение о закупке № 32312290626 (Версия №4) 41 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312290626 19 КБ
- 16.06.2023
- ДоЗ 0012-ТПИР лада (Аукц) ИЗМ3.rar 566 КБ
- Извещение (печатная форма)
- Уведомление 3.docx 18 КБ
- 22.05.2023
- ДоЗ 0012-ТПИР лада (Аукц) ИЗМ2.rar 566 КБ
- Уведомление 2.docx 18 КБ
- Извещение о закупке № 32312290626 (Версия №3) 41 КБ
- 03.05.2023
- Ответ на запрос 02.05.2023.docx 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312290626 19 КБ
- 26.04.2023
- Уведомление 1.docx 18 КБ
- ДоЗ 0012-ТПИР лада (Аукц) ИЗМ1.rar 566 КБ
- Извещение о закупке № 32312290626 (Версия №2) 41 КБ
- 14.04.2023
- Приложение №2 ПД.docx 53 КБ
- Приложение №1 ТТ.docx 37 КБ
- ДоЗ 0012-ТПИР лада (Аукц).rar 549 КБ
- Приложение №6 ДРиФС (для всех).docx 117 КБ
- Приложение №8 Обоснование НМЦ.docx 24 КБ
- Приложение №7 Структура НМЦ.xlsx 17 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о закупке № 32312290626 (Версия №1) 40 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса