Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
1 199 985 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
25.04.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312290166
- 223-ФЗ ЕИС 32312290166
Подача заявок (МСК)
по 25.04.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.04.2023
Документация
- 26.04.2023
- Протокол подведения итогов 227 КБ
- 18.04.2023
- Ответ_на_запрос.docx 21 КБ
- 14.04.2023
- Извещение бумага 262 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса