Тендер: Закупка средств для проведения дезинфекции, дезинсекции и дератизации
Начальная цена
313 271 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерчинск
,
Забайкальский край
Завершён
26.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2715831
- 223-ФЗ ЕИС 32312290221
Подача заявок (МСК)
14.04.2023 - 26.04.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
27.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 27.04.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса