Тендер: Выполнение работ по реконструкции здания блока №1 на отм. +6, 00 помещение 12-5 (инв. № 011000210)
Начальная цена
2 922 154 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Касимов
,
Рязанская область
Завершён
27.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230001050500060
- 223-ФЗ ЕИС 32312297056
Подача заявок (МСК)
18.04.2023 - 27.04.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 02.05.2023
Документация
- 03.05.2023
- Протокол_И.pdf 819 КБ
- Протокол_И.pdf 819 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- 29.04.2023
- Протокол 1Р.pdf 679 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- 17.04.2023
- смета реконструкция помещения №12-5 здания блока №1 (инв. № 011000210) на отм. 6,000.xlsx 804 КБ
- документация реконструккция пом 12-5 блок 1.doc 353 КБ
- Извещение 160 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса