Тендер: Поставка автомобиля с вакуумной установкой
Начальная цена
4 638 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
25.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2717647
- 223-ФЗ ЕИС 32312295919
Подача заявок (МСК)
17.04.2023 - 25.04.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
28.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 28.04.2023
Документация
- 29.04.2023
- Протокол рассмотрения заявок.docx 28 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 80 КБ
- 17.04.2023
- Приложение № 1 к извещению о запросе котировок .docx 24 КБ
- Приложение № 3 к извещению о запросе котировок.docx 34 КБ
- Образец деклараций 223.docx 15 КБ
- Извещение о запросе котировок.docx 49 КБ
- Приложение № 2 к извещению о запросе котировок.docx 17 КБ
- Проект договора.doc 121 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса