Тендер: СМР: Реконструкция ВЛ-10 кВ ф. 12 ПС Каменное со строительством участков ВЛ-10 кВ для перевода нагрузки на ф. 9 ПС Каменное
Начальная цена
4 584 598 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район, деревня Каменное
,
Удмуртская республика
Завершён
21.04.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312292984
- РАД (Lot-Online) 32312292984.lot1
Подача заявок (МСК)
14.04.2023 - 21.04.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.04.2023
Подведение итогов (МСК)
05.05.2023
Документация
- 05.05.2023
- Протокол подведения итогов ЗЦ КПО ПС Каменное.rar 1.4 МБ
- Иной протокол №32312292984-02 34 КБ
- 30.04.2023
- Протокол рассмотрения заявок ЗЦ КПО ПС Каменное Завьяловского района.rar 1.02 МБ
- Иной протокол №32312292984-01 32 КБ
- 18.04.2023
- Уведомление об изменении №_1 ЗЦ ПС Каменное Завьяловского района.docx 43 КБ
- Приложение №1 к Уведомлению №1 от 18.04.2023.rar 7.3 МБ
- Извещение о закупке № 32312292984 (Версия №2) 38 КБ
- 14.04.2023
- Извещение (Документация) СМР ф.9,12 ПС Каменное.rar 1.47 МБ
- Извещение 15 КБ
- zakupki223-notification-32312292984-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса