Тендер: Работы под ключ: Строительство ВЛ-10 кВ, установка ТП 10/0, 4 кВ со строительством ВЛ-0, 4 кВ ф. 9 ПС Совхозная к. н. (18:08:044001:7850) Завьяловского района (до 15 кВт); Реконструкция ВЛ-0, 4 кВ КТП-70 ф. 12 ПС Перевозное от опоры 70/28 до опоры 70/38п р-н Воткинский
Начальная цена
1 130 719 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Удмуртская Респ
,
Удмуртская республика
Завершён
21.04.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312292980
- РАД (Lot-Online) 32312292980.lot1
Подача заявок (МСК)
14.04.2023 - 21.04.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
17.05.2023
Документация
- 18.05.2023
- Протокол подведения итогов ЗЦ КПО д. Нива, ул. Зеленая.rar 1.34 МБ
- Иной протокол №32312292980-04 33 КБ
- 17.05.2023
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 17.05.2023.DOC 102 КБ
- Протокол переторжки_ЗЦ КПО Нива Зеленая.docx 48 КБ
- Протокол заседания по рассмотрению ценовых предложений_Нива Зеленая.rar 228 КБ
- Извещение о закупке № 32312292980 (Версия №3) 39 КБ
- Иной протокол №32312292980-03 28 КБ
- Иной протокол №32312292980-02 32 КБ
- 04.05.2023
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 04.05.2023.DOC 102 КБ
- Извещение о закупке № 32312292980 (Версия №2) 39 КБ
- 30.04.2023
- Протокол рассмотрения заявок ЗЦ КПО ПС Совхозная, ПС Перевозное.rar 1.08 МБ
- Иной протокол №32312292980-01 32 КБ
- 14.04.2023
- Извещение (Документация) ЗЗЦ ЦИП ПС Совхозная ПС Первозное.rar 7.47 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312292980 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса