Тендер: Работы под ключ: Строительство КЛ-0, 4 кВ от ТП-1064 для технологического присоединения объекта заявителя
Начальная цена
4 203 398 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
21.04.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312292977.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312292977
Подача заявок (МСК)
14.04.2023 - 21.04.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.04.2023
Подведение итогов (МСК)
05.05.2023
Документация
- 05.05.2023
- Протокол подведения итогов ЗЦ КПО Ижевск, Фруктовая.rar 1.43 МБ
- Иной протокол №32312292977-02 34 КБ
- 30.04.2023
- Протокол рассмотрения заявок ЗЦ КПО Ижевск, Фруктовая.rar 1027 КБ
- Иной протокол №32312292977-01 33 КБ
- 14.04.2023
- Извещение (Документация) (работы) ЗЗЦ ЦИП Ижевск, Фруктовая.rar 5.97 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312292977 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса