Тендер: оказание услуг спецтехники с экипажем (автокран грузоподъемностью 30-32т)
Начальная цена
2 517 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
21.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312293077.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312293077
Подача заявок (МСК)
14.04.2023 - 21.04.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.04.2023
Документация
- 25.04.2023
- Scan_0001 итоги кран.pdf 2 МБ
- Итоговый протокол №32312293077-01 42 КБ
- 14.04.2023
- Договор оказания услуг по управлению спецтехникой - исправленный.docx 25 КБ
- ЗКсмп.docx 96 КБ
- Приложение № 3 Расчет НМЦД.xls 41 КБ
- Приложение №1 ТЗ (6) кран 30(32)т..docx 23 КБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312293077 (Версия №1) 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса