Тендер: Поставка сопутствующих товаров (кондитерские изделия, снеки, бакалея) для реализации через сеть АЗС
Начальная цена
35 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск;г. Минусинск;г. Уяр;г. Енисейск;Курагинский район, поселок городского типа Курагино;Ирбейский район, село Талое;Казачинский район, село Галанино;г. Заозерный;Енисейский район, поселок городского типа Подтесово;Богучанский район, поселок Таежный;г. Канск;Абанский район, поселок Абан;г. Ачинск;Шушенский район, поселок городского типа Шушенское;г. Сосновоборск;Назаровский район, поселок Красная Сопка;Уярский район, село Ольгино;г. Ужур;г. Боготол;г. Зеленогорск;Манский район, село Шалинское;Рыбинский район, село Большие Ключи;г. Назарово;г. Шарыпово;Орджоникидзевский район, поселок Копьево
,
Завершён
02.05.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП3041336
- 223-ФЗ ЕИС 32312292894
Подача заявок (МСК)
по 02.05.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.05.2023 19:59
Документация
- 12.05.2023
- Итоговый_протокол.pdf 1.1 МБ
- 14.04.2023
- Извещение_ЗКЭ_№_034_2023.docx 231 КБ
- Извещение 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса