Тендер: Поставка прицепа тракторного самосвального
Начальная цена
580 614 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Богданович;г. Екатеринбург;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия
,
Завершён
26.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312292139
- ЕЭТП Росэлторг 32312292139
Подача заявок (МСК)
по 26.04.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.05.2023 21:59
Подведение итогов (МСК)
по 17.05.2023
Документация
- 18.05.2023
- Протокол подведения итогов 321 КБ
- 15.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- 11.05.2023
- Протокол допуска к переторжке 217 КБ
- 05.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 201 КБ
- Иной протокол №32312292139-01 32 КБ
- 15.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- 14.04.2023
- ЗПэф Документация 24665 847 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о закупке № 32312292139 (Версия №1) 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса