Тендер: Поставка оборудования для измерений электрических и магнитных величин метрологической лаборатории МФР ОДЭК
Начальная цена
8 185 266 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Северск
,
Томская область
Завершён
24.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 200484933
Подача заявок (МСК)
17.04.2023 11:45 - 24.04.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.05.2023
Заключение контракта (МСК)
16.06.2023
Документация
- 25.05.2023
- Протокол преддоговорных переговоров 6 КБ
- 18.05.2023
- 708-U310-23-2350 итог (1)(ЭП).doc
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 11 КБ
- 13.05.2023
- 708-U310-23-2308 продление(ЭП).doc 51 КБ
- 11.05.2023
- 708-U310-23-2194 НП доп.(ЭП).doc 70 КБ
- 03.05.2023
- Протокол 708-U310-23-2050 (1)(ЭП).doc 62 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии 10 КБ
- 18.04.2023
- Извещение о внесении изменений в интерфейс ЭТП «Сбербанк-АСТ» и сайта ГК.doc 34 КБ
- 14.04.2023
- ТОМ 2.pdf 558 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 3.doc 141 КБ
- Приложение к ЧАСТИ 1, ТОМА 1 - Ценовой анализ.zip 187 КБ
- ЗК - ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 (Г2).docx 89 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 1, 905-U310-23-815.docx 114 КБ
- Извещение 208 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Томской области
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в Томской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса