Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту главной
Начальная цена
495 062 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
25.04.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2715694
- 223-ФЗ ЕИС 32312289768
Подача заявок (МСК)
13.04.2023 - 25.04.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
27.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 27.04.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса