Тендер: Оказание услуг по аудиту бухгалтерской (финансовой) отчётности
Завершён
21.04.2023 09:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230072829800027.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312290000
Подача заявок (МСК)
13.04.2023 - 21.04.2023 09:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 21.04.2023
Документация
- 22.04.2023
- Протокол 2 части.docx 18 КБ
- BRNB42200185FA4_20230421_164805_007433.pdf 1.02 МБ
- Протокол 1 части аудит КДК.pdf 506 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 15 КБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 15 КБ
- 13.04.2023
- Извещение.doc 54 КБ
- Конкурсная документация.doc 549 КБ
- Извещение 157 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса