Тендер: Оказание услуг по аудиту бухгалтерской (финансовой) отчётности
Завершён
21.04.2023 09:15
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230591860500004.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312289989
Подача заявок (МСК)
13.04.2023 - 21.04.2023 09:15
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 21.04.2023
Документация
- 22.04.2023
- Протокол 2 части.docx 18 КБ
- BRNB42200185FA4_20230421_160829_007429.pdf 881 КБ
- Протокол 1 части КДР.pdf 515 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 15 КБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 15 КБ
- 13.04.2023
- Извещение.doc 54 КБ
- КД.doc 509 КБ
- Извещение 157 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса